У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Гильдии "Избранные Вечностью"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Избранные Вечностью" » Вербовочный пункт » Заявки на вступление в гильдию


Заявки на вступление в гильдию

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вы можете оставить заявку в этой теме, либо заполнить форму анкеты здесь.

В заявке укажите:

- игровой ник
- класс, спек, лвл
- в какое время обычно играете

<p style="text-align: center"><button>Оставить заявку на форуме</button>

0

2

Здравствуйте . Хочу вступить в вашу гильдию . О себе , зовут Роман , 28 лет . Игровой ник Эквейс , ферал друид 100 лвл . Доп спек медведь. Играю обычно после 20:00 по Москве.

0

3

Обязательно примем, добро пожаловать к нам! =)

0

4

Всем доброго времени суток.
Поскольку мои товарищи офигевшие лентяи слегка стесняются все же лентяи, пишу коллективную заявку.
Нас четверо (пока). Возможно, кто-то еще из друзей/супругов захочет перебраться, но это потом.
В данный момент мы состоим в нами созданной гильдии "Знамя вечности", но народ подразбежался и мы ищем хорошую и активную компанию.
Мы скорее казуалы, но весьма настроены рейдить.

Итак, кто же мы?

- Утыррка. Шаманка-элементалист 100 уровня. Время от московского смещено на час назад. Бывает в районе 21 в будни (кроме пятницы, когда ее нет ну вообще), а в выходные как повезет.

- Элериана. Жрица-послушница 100 уровня. Работает по графику 2 на 2, поэтому то приползает к 21-22, то просыпается в 12 и сидит до ночи.

- Нираэнья. Чернокнижник-затейник (в каком он на этот раз спеке я не в курсе) 100 уровня. Всегда уходит в 23.00 (полагаю, это следствие давнего проклятия), случается, бывает днем.

- Лемен (ну то есть я). Разбойник-боец 100 уровня. В силу доступности игры с работы, бываю днем, но не активно. Вечером с 20-21 в игре (если не прогнала с компа жена).

Собственно все, хотя руки чешутся чем-то забить оставшиеся 64344 доступных символа:).

0

5

Сегодня (то есть уже вчера :flirt: ), к сожалению, вас не застала в игре. Мы вас зафрендили, вечерком примем. Увидимся

0

6

Приветствую всех!
Решил на этом сервере выкачать первого своего персонажа за альянс ! ))
Меня зовут Борис , по возрасту 40+ , адекватен , доброжелателен и с чувством юмора!
Хотел бы найти приятный коллектив для фановой игры!
Играть собираюсь за монаха в спеках ( Танцующий с ветром и Хмелевар) с пристрелкой в будущем рейдить и пвп шить!

P.S Сообщения Зигзаго можно стереть, такого перса уже не существует!

Отредактировано Боллеро (Среда, 1 апреля, 2015г. 07:50:12)

0

7

ок. Зачем ты зарегистрировался второй раз? o.O Можно просто было имя пользователя сменить в профиле =)

0

8

#p2150,#p2150,Анастадера написал(а):

ок. Зачем ты зарегистрировался второй раз?  Можно просто было имя пользователя сменить в профиле =)

Не нашёл, где изменить имя!

0

9

ну ладно, что уж теперь...
Удалила профиль Зигзаго

0

10

#p2152,#p2152,Анастадера написал(а):

Удалила профиль Зигзаго

Спасибо

0

11

Здравствуйте, в WoW новичок, но быстро учусь. Качаю перспективного гнома мага, только сегодня его сделала) Мне 21 год, зовут Женя. На этом же сервере есть монк хил 38 лвл, но он как-то не пошел. Ник в игре - Монтипонти. Играю по вечерам, хочу гномиху прокачать и в рейд, никогда там не была. Хотя была, но он был на ачивку и перекаченные дяди все делали сами, а я просто в сторонке стояла и бегала иногда из стороны в сторону) В общем, если вам нужны новички, то я буду рада. Спасибо.

0

12

#p2856,#p2856,Монтипонти написал(а):

Здравствуйте, в WoW новичок, но быстро учусь. Качаю перспективного гнома мага, только сегодня его сделала) Мне 21 год, зовут Женя. На этом же сервере есть монк хил 38 лвл, но он как-то не пошел. Ник в игре - Монтипонти. Играю по вечерам, хочу гномиху прокачать и в рейд, никогда там не была. Хотя была, но он был на ачивку и перекаченные дяди все делали сами, а я просто в сторонке стояла и бегала иногда из стороны в сторону) В общем, если вам нужны новички, то я буду рада. Спасибо.

Здравствуй. Коллектив у нас дружный, с радостью примем=)
Сегодня если будешь в игре, то напиши либо мне, либо "Рэнтол", либо "Мираслисса". ГМ пока приболел и в игре нету.
Заранее добро пожаловать.

Отредактировано Вэйсманн (Четверг, 9 апреля, 2015г. 20:20:08)

+1

13

#p2857,#p2857,Вэйсманн написал(а):

Здравствуй. Коллектив у нас дружный, с радостью примем=)
Сегодня если будешь в игре, то напиши либо мне, либо "Рэнтол", либо "Мираслисса". ГМ пока приболел и в игре нету.
Заранее добро пожаловать.

Спасибо большое) Можно сегодня написать, вчера я просто продинамила всё и не успела(

0

14

#p2859,#p2859,Монтипонти написал(а):

Спасибо большое) Можно сегодня написать, вчера я просто продинамила всё и не успела(

Конечно.
Где то после 20:00 по МСК. Но если что, то я обычно до 02:00 сижу по МСК.

0

15

Добрый день! =) Если гильдия еще активно играет с удовольствием бы к Вам присоединился =) Воин танк 97лвл(в самом скоро времени докачают до 100)  :jumping:

0

16

Заявка принята. Инвайт вечером кину, если онлайн будешь примерно в 22 ч по мск

0

17

Слаан фдк 683/бдк(требует подкачки), 33 года, играю с окончания контента "личкинг", танчить начал в ДД. Присутствовал в нескольких гильдиях, названия не вспомню уже, из запомненных Огненный Бриз 1 статик,Мы не Ангелы(участвовал в создании и подъёме гильдии) 1 статик, Герои Эллады 1 статик. В Дреноре с Героями Эллады успел побегать в ВМ после чего на несколько месяцев ушёл из игры, сейчас вернулся и нахожусь в поиске новой гильдии, нового статика, или просто хорошего общения. Если придусь не ко двору, спокойно покину ги, без скандалов, воровства из ГБ и т.д. Спасибо.

0

18

Принят

0

19

Здравствуйте ! Давно ищу гильдию для совместного прохождения рейдов, и просто приятного общения. Играю уже чуть больше года, основной персонаж фури вар 100 лвл, шмот 694.Ник Моргенон . Играю обычно с 17:00.

С уважениям Павел.

0

20

Привет. Будем рады видеть в нашем строю. Сегодня вечером кину приглашение примерно в 20:00 по МСК. Либо это сделает ГМ раньше меня =)

+1

21

#p3836,#p3836,Вэйсманн написал(а):

Либо это сделает ГМ раньше меня =)

Хе-хе-хе я могу)) да... С утра уже занесла во френдлист, так что можно считать, что уже принят.  8-) Кину инвайт после 18 часов.

#p3835,#p3835,Моргенон написал(а):

Давно ищу гильдию для совместного прохождения рейдов, и просто приятного общения.

Павел, я рекомендую Вам зарегистрироваться на нашем форуме. Для Вас — мелочь, а нам — приятно... опять же вам к карме плюс будет =)

+1

22

#p3837,#p3837,Анастадера написал(а):

Хе-хе-хе я могу)) да... С утра уже занесла во френдлист, так что можно считать, что уже принят.   Кину инвайт после 18 часов.

Огромное спасибо, буду стараться на благо гильдии:)))

Павел, я рекомендую Вам зарегистрироваться на нашем форуме. Для Вас — мелочь, а нам — приятно... опять же вам к карме плюс будет =)

Уже зарегистрировался)

+2

23

На e-mail гильдии поступила заявка от игрока с ником Подлина, будет в игре с 20 до 24 часов.
Просьба принять, если меня не будет.

0

24

#p4020,#p4020,Анастадера|0014/99/0d/2-1430215378.jpg написал(а):

Просьба принять, если меня не будет

Команда принята

0

25

Здравствуйте. Давно ищу "живую" ги. Ник: Кинорса. Вар, фури, 100лвл. Имеют прот спек, но в дреноре с танкованием как-то не срослась. Онлайн обычно с 23 по МСК. Заранее спасибо.

0

26

#p4110,#p4110,Кинорса|undefined написал(а):

Здравствуйте. Давно ищу "живую" ги. Ник: Кинорса. Вар, фури, 100лвл. Имеют прот спек, но в дреноре с танкованием как-то не срослась. Онлайн обычно с 23 по МСК. Заранее спасибо.

Привет. Примем как будешь в онлайне.

0

27

Добрый день. день хотел бы ступить в ваш дружный коллектив. 22 года зовут Никита. мм хант 100 уровень 665 ilvl.

0

28

Арктиклайм|undefined написал(а):

Добрый день. день хотел бы ступить в ваш дружный коллектив. 22 года зовут Никита. мм хант 100 уровень 665 ilvl.

Привет, Сегодня примем. Либо после 19:00 по МСК. Либо раньше меня это сделает ГМ =)

0

29

Уже принят

0

30

Анастадера|0014/99/0d/2-1441200533.jpg написал(а):

Уже принят

:love: Какая же ты оперативная =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


У Вас осталось 65535 символов.

:cooper: :silver: :gold:

Похожие темы

Набираем в Гильдию: Вербовочный пункт Понедельник, 7 декабря, 2015г.

Вы здесь » Форум Гильдии "Избранные Вечностью" » Вербовочный пункт » Заявки на вступление в гильдию