[float=left]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/9f06033a3578c7e833e540cd6d091b23.png[/float] Работая над новым дополнением, Blizzard всеми способами пытаются угодить капризным игрокам. Не нравятся гарнизоны? Хорошо, их не будет. Унылое PvP? Вот вам престиж и новая система PvP. Вам скучно? Вот вам Артефакты. Новый класс? Легко! Хотели Изумрудный сон? Будет! Любите Иллидана? Да пожалуйста, вот он, красавец, жив и здоров.

Тем не менее, остались люди, которые по прежнему недовольны. На смену гарнизонам придут классовые оплоты, где каждый класс будет иметь свое тематическое место. Вот например,  паладины — под Часовней Последней Надежды, шаманы — в пещере у Водоворота, чернокнижники — под Порталом в мир Легиона, а разбойники — в стоках Даларана. Но почему–то разбойников это место очень огорчило и они устроили настоящий бунт!

Созданная тема на Reddit «Поместье Черного ворона или бунт» продолжает набирать популярность среди разбойников. Уж очень сильно им не понравилось то, что их классовый оплот в дополнении Legion будет находиться в канализации Даларана.

"Разработчики решили загнать нас на 6 метров под новую столицу, вместо того чтобы немного поработать и дать нам милое «Поместье Черного ворона». В то время, как другие классы получили просто неимоверные и уникальные помещения, нам придется остаться в какой–то ужасной канализации под новой столицей? Вы серьезно? У нас уже есть уникальное место — это «Поместье Черного ворона»!" —  написал автор поста TheMentelgen.

По словам автора, само здание уникальное и прекрасно выглядит, именно разбойники — это тот класс, который должен быть укрыт от взглядов посторонних. У «Черного ворона» более десяти лет истории, каждый разбойник ностальгирует о прошлом, хранит теплые воспоминания о заданиях, которые он делал там… А в Даларанских стоках нет никакой романтики. Это просто вонючая канализация, в которой обитают отбросы общества.

Тема обрела невероятную популярность и разбойники пошли спамить в твиттер разработчикам с хештегом #RavenholdOrRiot, на что в итоге обратил внимание ведущий игровой дизайнер Blizzard Watcher:

Как разбойник я заявляю, #RavenholdtOrRiot
Никаких бунтов, пожалуйста. Ваши обращения были услышаны, мы обсудим это с коллегами.
(WatcherDev)


Ну чтож, если подобный «бунт» действительно в состоянии исправить ситуацию и разработчики перенесут оплот разбойников, может стоит спамить в твиттер и другие свои пожелания?


Источники: Reddit, twitter