У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Гильдии "Избранные Вечностью"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имя ему LEGION

Сообщений 31 страница 60 из 73

1

Обсуждаем, спекулируем, имхолорим и спойлерим по поводу грядущего дополнения здесь 8-)

0

31

Бамборг|0014/99/0d/26-1443699699.jpg написал(а):

отя, складывается такое впечатление что Близзард, в последнее время, стали к нытью прислушиваться: навайнил же народ ДХ, Изумрудный сон, "хачу Испепеллитель", Иллидан жив и прочее

в чате забавную фразу писали
"Достали с нытье: а че так сложно? ппы близзы уроды - тяжело! близзард ваще гонят - просто все сделали даже скучно" :confused:

0

32

Вэйсманн|0014/99/0d/29-1442925755.png написал(а):

А ну ка пруф на это

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=38787.0

Не знаю, насколько вольный перевод сообщений от разработчиков можно считать пруфом, но в статье четко об этом пишут.

Двойная специализация будет удалена из игры, теперь игроки смогут пользоваться сразу всеми своими специализациями, для которых будут запоминаться наборы талантов, расположение кнопок на панели и прочее. Такого понятия как отсутствие специализации больше не будет. Одна из специализаций будет стандартной.

0

33

Всем, привет.
Негодяи и красавицы!
Короче я плюнул на все и вкачал себе до 100 лвла Вара после покупки предзаказа.
Буду всем Хыыыыцыч делать и чаржится во все, что ни попадя...  :D

0

34

Новая моделька Гул'дана в Легионе

0

35

Концепт охотника на демонов в полный рост. Ну и лапки у него. o.O
http://s6.uploads.ru/O0EZh.jpg

0

36

Я уже заранее ненавижу легион... столько смертей я не переживу. Странные исчезновения, смерть, гиьель.. схождение с ума... нееееееет

0

37

Азден|0014/99/0d/9-1443709064.jpg написал(а):

Я уже заранее ненавижу легион... столько смертей я не переживу. Странные исчезновения, смерть, гиьель.. схождение с ума... нееееееет

да релакс) умерших воскресим, потерявшихся нйдем, свихнувшихся отдубасим, голодных нкормим, одиноких обнимем.

0

38

Артикфрукт|0014/99/0d/87-1443756736.jpg написал(а):

а чего никто не флудит то?

У меня как-то последнее время вообще времени неначто нет. даже в игру зайти, блин.... и похоже так будет до нг продолжаться... непруха.

Азден|0014/99/0d/9-1443709064.jpg написал(а):

Я уже заранее ненавижу легион... столько смертей я не переживу. Странные исчезновения, смерть, гиьель.. схождение с ума... нееееееет

Так а что произойдёт-то? О.о чёт я о таком не слышал...

0

39

Тхезер|0014/99/0d/82-1441014293.jpg написал(а):

Так а что произойдёт-то? О.о чёт я о таком не слышал...

Осторожно,  спойлер!

Вариан умрет, Волджин пропадет без вести, Сильвана будет вождем, Тирион Фордринг умрет, Изера сошла с ума, Джайна исчезнет, Аллерия и Туралион найдутся, Гром Адский Крик станет нежитью, Калия Менетил найдется, Тралл исчезнет...
эээ... больше пока не вспомнила

0

40

Анастадера|0014/99/0d/2-1448611702.png написал(а):

Осторожно,  спойлер!

А можно с этого поточнее? =D Хотя может легион подождать просто..

0

41

Вот у нас Бамборг на птр играет, может расскажет что 8-)

0

42

Анастадера|0014/99/0d/2-1448611702.png написал(а):

Вообще, на счет Сильваны я как то рада. Она мне нравится. За Джайну страдать не стану... а остальные ((( блин вчера трейлер смотрела ревела  :disappointed:

0

43

Азден|0014/99/0d/9-1443709064.jpg написал(а):

Вообще, на счет Сильваны я как то рада. Она мне нравится. За Джайну страдать не стану... а остальные ((( блин вчера трейлер смотрела ревела

Мне короля жалко и Тириона :'(
Надеюсь, что Вариана  все таки реснут в следующем аддоне (близзы ведь любят это дело).

0

44

Азден|0014/99/0d/9-1443709064.jpg написал(а):

За Джайну страдать не стану...

Как так?! она с нами с самого начала, а тут бац... =///

0

45

Тхезер|0014/99/0d/82-1441014293.jpg написал(а):

она с нами с самого начала, а тут бац...

Ну а что в этой пафосной дуре хорошего? Меня она всегда бесила, еще со времен варика: ее желание везде быть хорошей, ее правильность просто раздражали. Сделали бы ее плохишом, с удовольствием бы грохнула :crazyfun:
Мы, кстати, когда за орду играли, часто ходили ее мочить. Забава была такая в моде у орды: кайтить Джайну до Оргриммара 8-)

0

46

Тхезер|0014/99/0d/82-1441014293.jpg написал(а):

Как так?! она с нами с самого начала, а тут бац... =///

она меня бесит скажем так.она повернулась после смерти Артаса эт точно... но если в личе она еще терпима была, то власть ее совсем обезбашила! Я все понимаю, орда начудила, разнесла терамор и все такое... но она чекнутая! она предлагала Вариану бить со спины орду. То есть пока они мирно обсуждали свои действия последующие, Джайна предлагала идти самым подлым действием. она безжалостно вырезала бладов в даларане. причем потом уже жалела. стояла типа извинялась перед Варианом что необдуманно поступила.

Власть Джайну погубила, она чекнулась. Она сначала делает, потом думает.

0

47

в ЦЛК она была тронута действиями Вариана. Она уважала мнение своего короля. Она тайно желала, что Артаса еще можно вернуть. а потом словно подменили.

Даже не Терамор в этом виноват, что орда его разнесла. Скорее власть! Так же как Громмаш, он повернулся на власти, и поплатился ха это. я могу предположить, что раз Джайна пропадет... то позже вылезет где-нибудь. и будет гадиной, против которой махач будет.

0

48

Я не так давно в игре, не так уж прям хорошо героев знаю. но та же Сильвана в разы лучше!" особенно в трейлере она мне нравится. она молодец! Она смогла противостоять Артасу, не дала сломать себя.

Мараад, его скажем так тоже мало знаю, так как я играла только в личе и на офе с панд начала... но блин... я так к нему прониклась за Дренор, что его гибель... Даже не знаю что будет когда увижу смерть Вариана... там же по любому тоже ролик будет (кстати гибель Мараада, самый любимый ролик у меня)

0

49

Азден|0014/99/0d/9-1443709064.jpg написал(а):

Власть Джайну погубила, она чекнулась. Она сначала делает, потом думает.

А еще она предала своего отца (можно сказать, грохнула его чужими руками),  ради дружбы с орками. Которые потом (вот ведь ирония судьбы) разнесли в щепки ее Терамор.

0

50

Ааааа, вы аж так в историю вникали)) стыдно, конечно, но у меня некогда не хватало сил кв читать. Всегда хотелось прочитать, но тяга поскорее прокачаться брала верх. и вот у меня до фига персов макс лвл, а историю я так и не знаю...

0

51

Тхезер|0014/99/0d/82-1441014293.jpg написал(а):

Ааааа, вы аж так в историю вникали)) стыдно, конечно, но у меня некогда не хватало сил кв читать. Всегда хотелось прочитать, но тяга поскорее прокачаться брала верх. и вот у меня до фига персов макс лвл, а историю я так и не знаю...

та я особо тоже не читала.. но знаешь с каким я лицом выполняла http://ru.wowhead.com/achievement=7929 http://ru.wowhead.com/achievement=7928 чистка Даларана. когда по приказу Варисы или как ее там, по приказу Джайны пришлось убивать бладов, которые считали Даларан своим домом! Причем если которые в стоках защищались, то которые на поверхности тупо прятались. просто тупо вырезать пришлось беззащитных жителей. Вариан потом отчитывал эту кобылу, а она "я поняла, я виновата"... овца тупая

0

52

А я тоже квесты почти никогда не читаю. Во-первых лень, во-вторых шрифт какой-то неудобоваримый, в третьих хочется побыстрее прокачаться.
А историю знаю немного, но в основном из II и III варкрафта, а также из книг и комиксов. В позапрошлом году лежала в больнице, было скучно, и мне тогда притащили их целую кучу. Ну вот, лежала и читала. Начиталась, одним словом :crazyfun:

0

53

Анастадера|0014/99/0d/2-1448611702.png написал(а):

А я тоже квесты почти никогда не читаю. Во-первых лень, во-вторых шрифт какой-то неудобоваримый, в третьих хочется побыстрее прокачаться.
А историю знаю немного, но в основном из II и III варкрафта, а также из книг и комиксов. В позапрошлом году лежала в больнице, было скучно, и мне тогда притащили их целую кучу. Ну вот, лежала и читала. Начиталась, одним словом

а мне увы, тяжело читать wowские книги о_О ели осилила про Лича... но желания нет возвращаться... наверное не мое чтиво о_О

0

54

Азден|0014/99/0d/9-1443709064.jpg написал(а):

ели осилила про Лича...

Эта книга не очень. Фанатский перевод и что-то с ним намутили-намудрили. Короче, начала ты с самой худшей книги (ИМХО)

0

55

Анастадера|0014/99/0d/2-1448611702.png написал(а):

Эта книга не очень. Фанатский перевод и что-то с ним намутили-намудрили. Короче, начала ты с самой худшей книги (ИМХО)

знаешь, я на тот период именно от Артаса скажем так с ума сходила ))) но все равно не тянет читать ничего

0

56

но сейчас как то к Илюхе теплее стала ))) хотя он мне всегда был симпатичен )))

0

57

Азден|0014/99/0d/9-1443709064.jpg написал(а):

но все равно не тянет читать ничего

А я без книги уснуть не могу :tired:

0

58

Анастадера|0014/99/0d/2-1448611702.png написал(а):

Эта книга не очень. Фанатский перевод и что-то с ним намутили-намудрили

Не все фанатские переводы плохи. Вот, например, "Восхождение Орды"и "Потоки Тьмы" от издательства Эксмо, а также "Последний Страж" (от изд-ва Азбука) - читать невозможно, и фанатский перевод этих книг очень хорош.

0

59

Анастадера|0014/99/0d/2-1448611702.png написал(а):

Вот у нас Бамборг на птр играет, может расскажет что

Ничего не буду вам писать — не все любят спойлеры. К тому же, интернет полон разнообразной инфы и при желании все можно найти. Но лучше, дождитесь Легиона и все увидите сами. То, что касается сюжета, меня конечно, мягко говоря, повергло в шок. С каждым дополнением удивляюсь: как господам близзардам приходит подобное в голову o.O
Вот вроде прикидываешь: ну ничего нового уже не придумаешь, все уже было и нас ничем не удивишь... Ан нет...

Скажу только,

что нас ждет много потерь, неудач и горький разочарований. Походу, они на работу Джоржа Мартина приняли и он им сценарии сюжета пишет %-)

0

60

Наверное покажусь странной, но для меня сюжет закончился ещё в Warcraft III, всё остальное совсем не то.
И теперь я играю не ради Вариана а ради своего друида.

0