У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Гильдии "Избранные Вечностью"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Избранные Вечностью" » Гильдейский зал » Вопросы/предложения


Вопросы/предложения

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Пишите сюда свои вопросы, предложения и жалобы связанные с гильдией и ее дальнейшим развитием

+1

2

Не знаю, будет ли иметь вес моей слово, но я предлагаю выдвинуть Подлину на пост второго рейд-лидера. Когда Тудора нет, Подлина всегда готов собрать нас и вести в бой против сил Пылающего Легиона. Вот =)

+1

3

Мокинджей|0014/99/0d/79-1441031454.jpg написал(а):

Не знаю, будет ли иметь вес моей слово

Ну а почему нет? У нас же не абсолютная монархия, мы тут в демократию типа играем :crazyfun:

Мокинджей|0014/99/0d/79-1441031454.jpg написал(а):

предлагаю выдвинуть Подлину на пост второго рейд-лидера. Когда Тудора нет, Подлина всегда готов собрать нас и вести в бой против сил Пылающего Легиона.

Я ничего не имею против, но поскольку в рейдовый состав не вхожу, последнее слово оставляю за Вэйсманном.  8-)
Ну и Подлину нужно еще спросить.

0

4

Анастадера|0014/99/0d/2-1441200533.jpg написал(а):

последнее слово оставляю за Вэйсманном.

Я с Подлиной обсужу этот вопрос.

0

5

внесу и я свои пять копеек.

1. я предлагаю внести какую-то дисциплину в статике ( я понимаю , что это всего лишь игра, статик казуальный, и у многих дети, работа и т.д.) а то получается что у нас чуть ли ни каждое рт , то народу 20 чел то еле 10 набираеем. может просто сократить дни рт , чтобы у людей было больше времени на свои нужды и 2-3 раза в неделю могли просто расслабиться и быть в игре.

2. я конечно не гонюсь за пикселями (шмот) в этой игре , но немного обидно охотится за токеном, который нужен мне , и вот он  выпал , но ты его проиграл человеку, который вообще первый раз пришел , и не известно будет ли ходить он вообще... это не только вчерашняя ситуация , до этого много раз так было. может все-таки распределение в таких ситуациях будет по нужности для рейда ?

3. и последнее, все-таки статик это определенная группа людей, которая старается на прогресс (так скажем), поэтому предлагаю ходить  статик мейнами, а не " мне с этого босса ничего не надо ,я можно пойду твинком?" , заходит твинком и выигрывает шмотку , которая пригодилась бы мену другого игрока.

4. и теперь точно последнее :) Давайте, раз уж у нас статик, ходить в рейды со статиком. а не то чтобы у меня есть время пойду с твинками, а потом со статиком еще раз пронесу, а в итоге на статик падает на одну, две ( не знаю точных расчетов) вещей с босса ..

у меня все .. закидывайте тапками

0

6

еще вспомнил :) по поводу состава, давайте брать в рейд с собой людей, бывавших на данном боссе, или знающих тактику...я не претендую на гуру или хорошего игрока, но просто вчера мы все рт просидели на боссе, который проходится на ура .

0

7

Я думаю, вам нужно составить правила статика и все в них подробно описать: разделение добычи, требования к рейдерам, посещаемость, дисциплина и т.д.
Конечно, целую конституцию сочинять не нужно, но основные принципы стоит описать.
Это позволит вам избегать/разрешать (нужное подчеркнуть) конфликтные ситуации, обиды и споры, избавить друг друга от утомительных сборов и тому подобное. Естественно, каждый рейдер должен быть ознакомлен с этими правилами и обязан будет соблюдать их.
Иначе количество недовольных будет расти, люди начнут ливать из статика и он распадется.
У каждого приличного статика должны быть правила, в противном случае будет бардак.

0

8

хорошо не хожу XD не мучаться

но не отказалась бы ((( убить архи в 6.2.3 ((( чтобы маунта получить ( но у меня ни опыта ни черта нет ( тем более на гер

0

9

Анастадера|0014/99/0d/2-1441200533.jpg написал(а):

нужно составить правила статика

Составлю вечером

0

10

Ребят я тут немного подшаманила :jumping: , решила сделать для РЛов небольшую заметку) что бы набор игроков был ещё более продуманный  :writing: работа пока не окрепла и не совсем сухая, да и странно, что гербы не у всех игровых классов есть) Будем ждать когда появится у монахов и ДХ, тогда можно  будет переделать) ( или попробовать нарисовать самим :writing:  :yep: )

0

11

http://s2.uploads.ru/ZyPIu.jpg

0

12

Шайлаша|0014/99/0d/57-1428167114.jpg написал(а):

Будем ждать когда появится у монахов и ДХ

У монахов вроде вот такая (на прозрачном фоне не нашла)
http://rpwiki.ru/images/a/a6/%D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85.jpg
А про дх ходят слухи, что иконка класса будет выглядеть так:
http://s7.uploads.ru/t/l2ZDG.jpg

0

13

я на официальном сайте посмотрела) видимо было лень погуглитьXD но всё равно странно что её там нет тогда :dontknow:

0

14

Шайлаша|0014/99/0d/57-1428167114.jpg написал(а):

но всё равно странно что её там нет

согласна
на wowhead есть, а на оф. сайте нет

0

15

Анастадера|0014/99/0d/2-1441200533.jpg написал(а):

на wowhead есть

надо будет переделать тогда) ибо, чем дольше я смотрю на сиё творение, тем больше оно мне не нравится :rofl:  :x

0

16

Вот нашла монаха прозрачку, можешь прям отсюда скачивать
http://s7.uploads.ru/fl4Cg.png

0

17

Анастадера|0014/99/0d/2-1441200533.jpg написал(а):

А про дх ходят слухи, что иконка класса будет выглядеть так:

какая прелесть... я тащуся

а... такое предложение... может хм.. нет. даже не знаю как сказать. вот мы в пятницу типа собрались. может нам придумать тему или как ее, где как раз такие формирования будут? например есть тема формирования статика. тут можно чтото вроде такого же сделать. но с иным подтекстом. например за маунтами которые за славу рейдера делаются, или просто на пронос рейдов старых каты 25 хм, пандарские сложные... часть с дохода в карман, часть в гб например. за сетами, петами маунтами и все такое.. ))) чтобы можно было в теме точно писать что предпологаем сделать, в календаре отписаться кто желает пусть идет с нами, в тему пусть заглянут и посмотрят план, например, конечно за раз никто никоо идти делать не заставляет... ну например сегодня проносимс ОП 25 хм и ачивы в нем. к примеру ))) если время позволяет, то в СБ25хм, или в ОО можно даже эпоху ) в общем составляется план того что в принципе возможно сделать за один поход, проходится, потом подводится итог ))) прописывается в теме, под планом. что сделали, что не сделали, что вызвало сложность. так нзываемые подписки для себя на будущее. в последствии согидельцы могут просматривать тему и следовать планам например )))

можно их создать так чтобы было удбно прохождение. например если мы идем в ДД то потом не лететь в сумеречный бастион например что далеко, а отправится куда поближе...

0

18

Азден|0014/99/0d/9-1443709064.jpg написал(а):

может нам придумать тему или как ее

Думаю это не имеет смысла. Если кто то куда то захочет, то он либо в гильде написать может, либо событие создать.
Еще одна причина, по которой не стоит это делать: На форуме это тему только мы и увидим, а мне легче о походе в таверне написать.

0

19

Ну да, вы в таверне любите писать абсолютно про все. Сейчас вот сижу из всех таверн выдергиваю ваши скрины и переношу в другую тему. После такого занятия хочется убить бармена, разбить все стаканы и поджечь это злачное место :crazyfun:
К чему я все это пишу... Есть разные пользователи: кто-то имеет возможность сидеть в рабочее время в таверне и флудить там, а кто-то заходит вечером почитать новости. И что? Ему всю таверну перечитывать придется, и тогда он случайным образом может наткнуться на Лёшкину инфу о походе.
С другой стороны, учитывая статистику посещений форума, такие события лучше создавать в календаре. Ну а если есть желание, можно и на форуме дублировать. Почему бы и нет.

0

20

Вэйсманн|0014/99/0d/29-1442925755.png написал(а):

Думаю это не имеет смысла. Если кто то куда то захочет, то он либо в гильде написать может, либо событие создать.
Еще одна причина, по которой не стоит это делать: На форуме это тему только мы и увидим, а мне легче о походе в таверне написать.

я бы процетировала если честно. но лень искать твои слова, что "в чате никто ничего не видииит" и бла бла бла. что надо пришел сказал короче... проехали. ты мои слова перевернул

даже не хочу возвращаться к теме того разговора...

http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/aziat/HREN15.gif

0

21

Не знаю, как получилось, лучше или хуже, может чего ещё переделать придётся

0

22

http://s6.uploads.ru/t/skQjE.jpg

0

23

Отлично получилось, осталось придумать куда пихнуть это на видно место. Мож к правилам ГИ статика кинуть или в рекрутинг.

0

24

Думаю, в тему правила статика, в отдельный пост.
Так как на тему рекрутинг у меня есть планы

0

25

[mod]ЛЮДИ МЕНЯ СЕГОДНЯ ЗАДЕРЖИВАЮТ НА РАБОТЕ ДО 21:00 !!!!!!!!!!!!!!!
ПРОШУ СОБРАТЬ В 19:00 ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!
ВЧЕРА ОБСУДИЛ С  ПОДЛИНОЙ, ЧТО В 19:00 ОН НАЧНЕТ СОБИРАТЬ ПУГОВ.
ПРОШУ В ЭТОМ ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ!!!!!!!. Я ПРИЕДУ ПРИМЕРНО В 21:20 +-10 мин
[/mod]

0

26

Вэйсманн|0014/99/0d/29-1447856482.png написал(а):

Отлично получилось, осталось придумать куда пихнуть это на видно место. Мож к правилам ГИ статика кинуть или в рекрутинг.

Надо сделать тему "Полезные ништячки для рейдера", правда кроме Машиной картинки туда больше нечего положить)) Разве что ссылки на гайды, тактики и правила статика.

0

27

Всем привет !

Есть небольшое предложение для статика:

вчера у меня состоялся разговор с определенной группой лиц по возможности объединения, так скажем, статиков (люди так же собираю мифик, но у них есть проблемы с составом). Я, руководствуясь благими мыслями и заботой, чтобы люди попросту не разбежались, предлагаю:
сегодня собраться статиком и обсудить перспективу объединения, но тут тоже есть некоторые проблемы, у них есть свой костяк ( в частности танк, дц и др игроки).
я предложил в четверг попробовать собрать наш и их статики и посмотреть какой будет состав, а дальше по обстоятельствам решать как мы будем жить дальше... пока конечно объединение только на словах, но ребята, вроде, не плохие.

также продолжаю вести работу по объединению (добору в наш статик) с другими людьми, но тут тоже есть свои НО...
Ребята, которые уже убили первого, второго босса в эпохе - им необходимо несколько человек , в основном дд...( поэтому эта перспектива скорее всего не для нас)
Также я мониторю вовпрогресс и ищу гильдии, пока с нашего сервера (если ничего не получится постараюсь промониторить другие миры). Беру гильдии с прогрессом 11-12/13 хм ...которые для походов в ХМ постоянно добирают пугов... предлагаю им наши условия, в частности , мы берем их костяк , примено человек 10 и прогоняем по хм, чтобы одеть их с перспективой продолжения игры в мифике с нами .... но и тут есть НО ( скорее всего люди не все остануться, кто-то просто закроет Архи хм и отойдет от рейдерства. кто-то пойдет в другие статики , но думаю несколько людей все же останется... По-моему мнению это лучше , чем набирать пугов, тем более что не каждый захочет вешать себе кд на всю неделю..

все как-то сумбурно пока и на словах , но работы продолжаются ...

Если у кого есть друзья с других гильдий , в частности (Тевкр, Алгор(тоже с ним поговорю), Фарги) могут пригласить к нам на межсервер своих согильдийцев, которые не попадают в основной статик..

пока у меня все ... если что-то вспомню после обеда допишу..

теперь закидывайте тапками

Отредактировано Гранёныч (Вторник, 22 декабря, 2015г. 14:47:17)

+1

28

Тапки тапки тапки :rain:
Саша да ты зверь когда голодный!))  :flirt:
Выглядит всё очень здорово ))
Я на счёт кросс серверов ничего не имею против, вот только одна толстая птичка( в виде медведя) нашептала, что в Легионе кросс сервов не станет или что то в этом роде ((
Остаётся надеятся что Галакронд оканчательно не опустеет и приток людей не сойдёт на нет)

0

29

Шайлаша|0014/99/0d/57-1428167114.jpg написал(а):

Тапки тапки тапки 
Саша да ты зверь когда голодный!))  
Выглядит всё очень здорово ))
Я на счёт кросс серверов ничего не имею против, вот только одна толстая птичка( в виде медведя) нашептала, что в Легионе кросс сервов не станет или что то в этом роде ((
Остаётся надеятся что Галакронд оканчательно не опустеет и приток людей не сойдёт на нет)

Все эти процедуры проводятся лишь с одной целью, чтобы сохранить данный статик до легиона, а дальше посмотрим что и как будет. Да и к легиону думаю подтянутся те люди которые сейчас временно перестали играть.

+1

30

Саня, полностью поддерживаю! Будут нюансы по притирке двух составов, но это наиболее приемлемый вариант, чем добирать одиночек (слишком долго).

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Избранные Вечностью" » Гильдейский зал » Вопросы/предложения