http://sa.uploads.ru/ltnDC.png

Верховный Молот — столица Горианской империи огров, во власти которой был весь Дренор до появления дренеев. Огромный город опровергает представление о глупости и жестокости огров. Здесь есть и оживленные рынки, и поместья состоятельных аристократов, в трущобах слышен рев толпы, заполнившей Колизей. Цитадель императора Мар'гока, которая видна из любой точки города, отбрасывает длинную тень — напоминание о неусыпном взоре и железной хватке императора.

Верховный Молот — это внушительная территория, контролируемая ограми, которая находится в Награнде. Всего в рейде «Верховный Молот» семь боссов, трое из которых (Мясник, Тектоник и Бурогриб) являются дополнительными, и победа над ними не обязательна для завершения рейда. Чтобы воспользоваться поиском рейда и попасть во владения огров, игрокам потребуется экипировка с уровнем предметов не ниже 615-го.

Ознакомьтесь с кратким описанием каждого босса рейда «Верховный Молот». Дополнительную информацию об их способностях и полезные советы можно найти в Атласе подземелий в игре.

Уровень предметов: 640-685

Источник


А я хочу добавить, что одновременно с открытием рейда Верховный молот, в мире появятся два новых мировых босса — Тарлна Нестареющий и Дров Разрушитель.

С обоих боссов будут падать эпики 650 уровня.

Отредактировано Бамборг (Среда, 3 декабря, 2014г. 14:32:20)