У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Гильдии "Избранные Вечностью"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Испытания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну и собсно, по сабжу, есть желающие в режиме испытаний походить в инсты?

0

2

Я буду ходить обязательно, и пати собирать буду для ги испытаний, там можно и на бронзу проходить. После того как сам опыта наберусь, это точно будет после НГ, возможно стоит пробовать ги патьками проходить на голд)

+1

3

Рагахоп, это просто отличная новость! Вот ты сейчас гильд-капы закрываешь в инстах, ну и присматривайся к людям. Адекватных и рукастых приглашай к себе в группу на челленджи.
Собирать и проводить испытания в инстах нужно будет регулярно. На первое время, хотя бы раз в неделю. В дальнейшем, отбивать гильд-кап (3 испытания в неделю). Ну и РТ назначай заранее в календаре.
Это так, инфа на будущее.

0

4

Прошу отписаться тут всех, кто хотел бы пройтись по подземельям в режиме испытания в составе гильдейского пати. Думаю такие походы начнем после новогодних каникул) :crazy:

0

5

Если ничего не поменяется - буду ходить. Но возможно перееду уже и нужно будет время на подключение инета.

0

6

Надо собраться на испытания.. кто желает? Можно сегодня с теми, кто вне статика...

0

7

#p4316,#p4316,Азден,http://isbrvec.ru/viewtopic.php?id=80#p4316|0014/99/0d/9-1430288314.png написал(а):

Надо собраться на испытания.. кто желает? Можно сегодня с теми, кто вне статика...

А много ли на форуме людей, которые вне статика? =)
Я не против сходить, но точно не сегодня. На выходных если только.

0

8

неважно... я прост написала. может кто вылезет. я не помнб кто там в статике уже ХД

0

9

Тема снова актуальна. ищу танка хила и 2 дд для выработки тактики прохождения испытаний

0

10

пример прохождения аукидона

0