У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Гильдии "Избранные Вечностью"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Избранные Вечностью" » Работа форума » Предложения и вопросы по форуму


Предложения и вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Любые вопросы и предложения, связанные с форумом, его структурой, его наполнением, его актуальностью и т.д.

0

2

Можно ли в форму ответа запилить кнопочку с логотипами или баннерами? Я пишу новости от близзард, разные гайды копирую с других ресурсов и мне каждый раз приходится искать логотип и вставлять его в топик.

0

3

Могу сделать, да. Только список логотипов составь.

0

4

Я в Варкрафте всего месяц, и много чего узнать еще не успел. Но для кланового форума подошла бы тема "Творчество" с фан артами, забавными скриншотами, где можно было бы выложить и свои зарисовки, и от других авторов.  Стихи\рассказы\истории. К примеру я знаю игроков, которые поделились бы своими историями\рейдами\походами.
Но с другой стороны есть и сторонние ресурсы с фан артами и фанфиками, поэтому идея на рассмотрение.

Отредактировано Вэйсманн (Вторник, 23 декабря, 2014г. 15:29:17)

0

5

Я имею ввиду вынести отдельно от таверны.

0

6

Уже подготавливается такая страница, будет оформлена в виде блога.

Называться будет "Гильдейский Альманах". Там будет слайдер (фотоальбом) с интересными скринами из игры, артами согильдейцев и прочее.
Также в аьманахе будут публиковаться интересные статьи о похождениях гильдии и ее участников, а также проза, поэзия, обзорные статьи самих игроков.
Планируем открыть в течении недели. Так что, если есть что-то интересное, присылайте на гильд почту
isbrvec@mail.ru
Станица полностью защищена от копирования, т.е. ваш материал будет защищен от воровства.
Планируются конкурсы: путем голосования на форуме будет выявлена самая интересная статья/картинка. Победителям призы в игровой валюте.
Лена еще разместила ненавязчивую рекламу на главной странице, деньги на счет гильдии уже капают. Так что будет даже возможность награждать в дальнейшем тайм-картами, петами и маунтами из шопа близзард.
Такие вот у нас планы.

Отредактировано Бамборг (Вторник, 23 декабря, 2014г. 21:57:18)

0

7

Бамборг,

Интересно. Спасибо.

Еще вопрос, можно ли убрать ограничение на сообщения в 600сек. сделать хотя бы 150сек. 10 мин ждать, для отправки сообщения как то долго.

Отредактировано Вэйсманн (Среда, 24 декабря, 2014г. 10:45:40)

0

8

Вообще сняла эти ограничения.

0

9

Флудите на здоровье!

#p795,#p795,Анастадера написал(а):

Вообще сняла эти ограничения.

А ты не погорячилась ли, щедрая ты наша? :glasses:
Поставь хотя бы 3 минуты

0

10

#p798,#p798,Бамборг написал(а):

А ты не погорячилась ли, щедрая ты наша? 
Поставь хотя бы 3 минуты

А чем это нам грозит?  :huh:

Сделала так:

Количество секунд между созданием и возможностью изменения темы - 120 секунд
Количество секунд между отправкой сообщений - 0 секунд

и что тут такого страшного?
может я чего-то не понимаю...  :dontknow:

0

11

Все нормально. Если найдутся флудеры и спамеры, то заблочить легко можно. Просто возникла проблема с сообщениями. Ответил в 1-й теме, захотел в другой, и фиг =) Ограничение идет на сообщения по всему форуму, а не темам.

0

12

В браузере фаерфокс некорректно отображается новая таблица
http://sf.uploads.ru/t/zHuDv.png

0

13

Пользуйся хромом (шутка  :crazyfun: )
Сама в шоке
В ИЕ и Сафари тоже хреново, причем на тестовом форуме все норм было, а сюда перенесла и капец  :tired:
Вопрос решается

0

14

Ну я смотрю, ты уже что-то сделала.
Теперь контент не выезжает за бордюры, правда прокрутки бесят

+2

15

Добавь в Профиле в разделе "общение" графу Моб. Телефон.
Для офицеров, РЛ, и рейдерского состава будет обязательным пунктом добавить его.

0

16

К сожалению, в раздел "Общение" не могу вносить изменения (запрещено сервисом), а вот в раздел "Дополнительно" - пожалуйста, 20 дополнительных полей могу ввести

0

17

Ну куда-нибудь, что бы телефон можно было посмотреть, и в крайних случаях связываться

0

18

Уже сделано, зайди в профиль любого участника и посмотри (вкладка "Дополнительно").
Если нужно добавить еще какие поля - говорите, т.к. мои штатные экстрасенсы находятся в отпуске, а я чужие мысли читать не умею (практикую только частичное исполнение желаний)

0

19

Думаю стоит создать  Раздел. и назвать его "Гайды"
И перенести туда все из обители героев. А то там глаза теряются в темах.

Отредактировано Вэйсманн (Вторник, 17 февраля, 2015г. 12:03:34)

0

20

ок

0

21

Чат хочу

0

22

#p1935,#p1935,Вэйсманн написал(а):

Чат хочу

Чат - это зло  :D (мешает работать, убивает форумное общение, дорого стоит и из-за него не работают стрелочки в мозиле)

0

23

Поскольку ты болеешь и наверное спишь, не хочу тебя беспокоить телефонными звонками, а просто оставлю свой вопрос здесь.
У меня большая коллекция электронных книг и комиксов на русском языке по истории варкрафта. Есть ли возможность загружать эти файлы на хост сайта, чтобы наши пользователи могли их скачивать?

0

24

Хм. Если комиксы в картинках, то можешь загружать их прямо в посты форума. Насчет электронных книг, не могу сказать точно, т.к. не знаю в каком они у тебя формате.
Не проще ли кинуть их в наш гильдейский Dropbox, а всем желающим скачать книги, просто дать туда доступ?..

0

25

#p3210,#p3210,Анастадера написал(а):

не знаю в каком они у тебя формате.

расширение fb2

#p3210,#p3210,Анастадера написал(а):

просто дать туда доступ?..

сделать открытый доступ и давать ссылки для скачивания с дропбокса

0

26

По поводу "Пользователей призраков".
Для избежания утечки данных, предлагаю персонально давать доступы зарегистрированным пользователям.
В данный момент после обычной регистрации человек получает доступы к таверне, ги мероприятиям, казармам и прочее.
Некоторые шпионы могут использовать данные во зло или ущерб гильдии.

Эта мысль возникла после того, как я сам решил по-шпионить за парочкой гильдий, и к сожалению было без успешно, поскольку после регистрации нужно получить доступы напрямую от админа.

0

27

#p3420,#p3420,Вэйсманн написал(а):

после регистрации нужно получить доступы напрямую от админа

Можно, конечно, создать еще одну группу пользователей. Только я не понимаю, по каким критериям раздавать доступ. И не вижу в этом никакого смысла  :dontknow:

#p3420,#p3420,Вэйсманн написал(а):

Для избежания утечки данных

#p3420,#p3420,Вэйсманн написал(а):

Некоторые шпионы могут использовать данные во зло или ущерб гильдии.

Блин, ну ты скажешь тоже  :crazyfun:
У нас тут нет никакой секретной инфы. Какой ущерб или зло? Я даже представить ничего подобного не могу. Приведи хоть и примеры, от чего я должна нас защитить, от каких таких злодеяний.

0

28

Таверна подвержена риску. Ее данные можно использовать против нас.

0

29

Есть предложение по галерее аватаров. Можно ли сделать строку с загрузкой своих аватаров над галереей, а не под?
Неудобство заключается в том, что приходится ждать, пока не прогрузятся все аватарки, что бы загрузить свою, а в мозиле это процесс долгий. Либо вынести галерею под спойлер или открывающееся меню.

0

30

Все можно. В июле-августе форум подвергнется серьезной реконструкции (будет меняться дизайн и функционал). Так что пишите здесь все свои "хотелки"  :) . Мы учтем все ваши пожелания.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Гильдии "Избранные Вечностью" » Работа форума » Предложения и вопросы по форуму