У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Гильдии "Избранные Вечностью"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Избранные Вечностью" » Работа форума » Предложения и вопросы по форуму


Предложения и вопросы по форуму

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

Любые вопросы и предложения, связанные с форумом, его структурой, его наполнением, его актуальностью и т.д.

0

31

Думаю надо пофиксить повторную игру.


Обсуждение работы лотерейного колеса перенесено сюда.
(прим. администратора)

0

32

Будем засчитывать только первый бросок, т.к. еще не придумали как пофиксить.

0

33

#p3880,#p3880,Бамборг написал(а):

Будем засчитывать только первый бросок, т.к. еще не придумали как пофиксить.

Ясно Work in progress

0

34

Вопрос решается. Просто это колесо для других задач делалось. Оно изначально под рпг-форумы заточено было для ролевых ходов (выстрелил-ранил-убил :crazy: ), а Лена его переделала под лотерею. Сейчас связались с автором плагина, чтобы уточнить у него кое-какие детали и проблема будет решена в скором времени.

0

35

Чет вы тут проблему на пустом месте раздули. На одном из форумов вообще на реальные деньги играют, так там никому даже в голову не приходит крутануть колесо больше одного раза.
Я понимаю, можно было паниковать, если б средства автоматом списывались на счет пользователя, а так результаты будет обрабатывать человек и призы выдавать — тоже.

#p3880,#p3880,Бамборг написал(а):

Будем засчитывать только первый бросок

Ага, вот и работу для модераторов придумали: чистить тему от лишних бросков, пока не пофиксили=)
Хотя, я уверена в порядочности наших пользователей

0

36

#p3875,#p3875,Дайсы { 29,Вэйсманн } написал(а):

крутнув "Колесо удачи", :

Меня правда немного смущает слово Крутнув =))))
http://jectiak.com/uploads/posts/2011-04/1301936665_1.jpg

0

37

#p3933,#p3933,Вэйсманн написал(а):

Меня правда немного смущает слово Крутнув =))))

Ничего, переживем  :crazyfun:
Есть мысль, сделать еще что-то вроде "однорукого бандита", ибо через пару месяцев колесо всем надоест.
http://s7.uploads.ru/AN847.jpg

0

38

#p3935,#p3935,Анастадера написал(а):

Есть мысль, сделать еще что-то вроде "однорукого бандита", ибо через пару месяцев колесо всем надоест.

Так же можно флеш приложение с пазлом. 9х9 закрытых клеток. с возможностью открыть 2.

0

39

Тут у игроков возникли некоторые вопросы по поводу лотереи, поэтому публикую их здесь вместе с ответами.


Часто задаваемые вопросы

В: Каков шанс успеха?
О: Шанс успеха 50х50 (50% неудач = 15,7% денежные выигрыши+34,3% призовые).

В: У меня страница с лотереей открывается как картинка, что делать?
О: Приостановите работу расширений AdBlock (AdBlock Plus) в вашем браузере и обновите страницу.

В: В объявлении написано, что лотерея проводится в понедельник и четверг. Какой зачет идет? Тот что в понедельник или же в четверг?
О: Крутить колесо можно и в понедельник, и в четверг. То  есть каждый пользователь имеет право крутануть колесо 2 раза в неделю. Оба броска будут засчитываться.

В: Я крутанул колесо и в понедельник, и в четверг, оба раза выпал приз. Какая будет награда?
О: Вы получите два приза.

В: Складывается впечатление, что ваша лотерея - это какой-то лохотрон.  8-) Что вы на это скажете?
О: Замечание насчет лохотрона считаю неуместным, ибо с участников лотереи не берется ни копейки (финансирование идет за счет банка гильдии), а значит никакого мошенничества тут нет.

В: Планируется ли повышение денежных выигрышей? И когда?
О: Да планируется... Недели через две-три. Следите за новостями.

0

40

Однозначный респект за идею и воплощение :)

+1

41

Лен, а есть ли возможность выделить в колесе 1 место под супер приз с шансом 5%?

0

42

#p3987,#p3987,Вэйсманн|0014/99/0d/29-1437048491.png написал(а):

Лен, а есть ли возможность выделить в колесе 1 место под супер приз с шансом 5%?

Конечно есть :flirt:
Меня уже посещала идея нарисовать второй вариант колеса. На днях сделаю, покажу. Заодно обсудим детали, так как имеется ряд ограничений. Я думаю, найдем оптимальный вариант.

0

43

#p3990,#p3990,Анастадера|0014/99/0d/2-1430215378.jpg написал(а):

Конечно есть 
Меня уже посещала идея нарисовать второй вариант колеса. На днях сделаю, покажу. Заодно обсудим детали, так как имеется ряд ограничений. Я думаю, найдем оптимальный вариант.

Здорово  :cool:  :jumping:

0

44

А создайте мне Раздел во "Вне Игры", Назовете его, Ролевушки.
На след неделе понаркоманю.

0

45

Вэйсманн|0014/99/0d/29-1442925755.png написал(а):

А создайте мне Раздел во "Вне Игры", Назовете его, Ролевушки.
На след неделе понаркоманю.

Для этого создай себе тему в разделе "Таверна" и все, целый раздел это круто слишком.
Раздел - это подфорум, в который входит много тем. Сколько тем у тебя там будет? Ради пары тем целый раздел создавать, глав. админша не разрешит. Порвет нас
А так ,конечно, понаркомань, с удовольствием составлю тебе компанию :jumping:

0

46

Бамборг|0014/99/0d/26-1431675249.png написал(а):

Для этого создай себе тему в разделе "Таверна" и все, целый раздел это круто слишком.
Раздел - это подфорум, в который входит много тем. Сколько тем у тебя там будет? Ради пары тем целый раздел создавать, глав. админша не разрешит. Порвет нас

Ролевых игр будет несколько, и отличаться они будут сюжетом, местом, и ходом истории.

0

47

Ясно. Сделаем

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Гильдии "Избранные Вечностью" » Работа форума » Предложения и вопросы по форуму