У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Гильдии "Избранные Вечностью"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Избранные Вечностью" » Гильдейский зал » Предупреждения об отсутствии


Предупреждения об отсутствии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если вы по какой-либо причине будете отсутствовать в игре более 1 месяца, отпишитесь здесь, чтобы вас не кикнули из гильдии.

0

2

На сегодняшний день отпросились:

Бамборг - отсутствует по причине болезни

Весберайн - отсутствует по семейным обстоятельствам

Дэчь - отсутствует по семейным обстоятельствам

Мираслисса (Ересь) - отсутствует по причине болезни

Пелевин - уехал в командировку

0

3

Возможно отсутствие в игре в период с 24-го марта по 30 апреля. В это время у меня начнется постройка 2-го этажа в доме.

Отредактировано Вэйсманн (Среда, 11 февраля, 2015г. 13:57:49)

0

4

Коллеги согильдийцы, буду в игре урывками.
Работа!

0

5

#p1619,#p1619,Грууд написал(а):

Уважаемые согильдийцы. К моему огромному сожалению, некоторые жизненные обстоятельства препятствуют моему пребыванию среди вас по крайней мере в течение некоторого времени (может быть, пара недель, но возможно дольше, пока не знаю). Прошу прощения.
Рейдерский костяк у нас по большому счету сформировался, так что, надеюсь, мое отсутствие не повлияет плачевным образом. Удачи и успехов )

Оставлю тут

0

6

Меня не будет несколько дней, слегка приболела  :(

0

7

С 1-го июня по 15 у меня начинается отпуск, и я уеду куда по-дальше =))) В этот период меня не будет.
Но на форум заходить буду.

0

8

С 4-го по 23-е июня буду отсутствовать (уезжаю отдыхать). За админа на сайте остается Бамборг. Офицерам и Замам оставлены инструкции.

0

9

Отменил подписку. До осени в игре не появлюсь, т.к. на летний период мне обычно "подкидывают" внуков и на игры времени не хватает.
Админить на сайте буду — тут ничего не изменилось.

0

10

Чеока - пока отсутствует, в связи с отменой подписки. Неопределенный срок...
лично вопы бить буду если кикнут ХД
в заметке полписала офицерской

0

11

Здравствуйте. В связи с переездом на новое рабочее место, буду отсутствовать месяц (с 20 сентября по 20 октября приблизительно) просьба не удалять с ги.

С уважением Павел.

0

12

уеду на 4 дня с 24 по 27

0

13

Господа, с 29.10.2015 на неопределенное время отменяю подписку.
Есть вероятность, что до самого Легиона.
На форум заходить скорее всего буду.
Лена, не выгоняй из ги... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...  :D

0

14

Всем привет, вы наверное заметили, что в последнее время меня нет на момент начала РТ. Дело в том, что у меня дают свет в сутки максимум на 4 часа, график настолько плавающий, что я даже не знаю, когда его дадут завтра. Зачастую свет дают когда я на работе, тобишь приходя с работы я его вообще не вижу, и уходя на работу тоже соответственно. Когда восстановят мы все тоже не знаем, говорят к 20 декабря, но не раньше, а скорее всего что даже и позже. Вэйсману я письмо писал по почте в игре, не знаю дошло или нет, поэтому отписался тут. Всем удачного фарма и лута.

                                                                                                                                                                                               Ваше Древо войны.

0

15

изза семейных обстоятельств исчезаю на неопределенное время.  надеюсь до нового года разгребусь

0

16

Буду отсутствовать недели две-три. Не теряйте меня. 8-)

0

17

Привет всем!

Как вы наверное заметили, меня давно нет не в игре, не на форуме.

Просто на работе завал и других дел полно, поэтому буду отсутсвовать ещё какое-то время. Даже от игры отписался. но надеюсь что к лету будет полегче и удастся вернуться)

Всем успехов и до связи =)

-Тхезер

0

18

Извиняюсь за отсутсвие на этой и следущей неделе. переезд на новое оборудование. весь в работе

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Избранные Вечностью" » Гильдейский зал » Предупреждения об отсутствии