http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/f994744e9e4d2ad81788b8f1e14de916.png
Выжимки из свежих синих постов.

● Близзард выпустили нового маунта: Рунозубого тигра, ждите анонсов
● Близзард не считают, что введение WoW-жетонов приведет к инфляции, поскольку многие из источников доходов, которыми пользовались нынешние богатеи для получения своего богатства, более не работают в современном World of Warcraft
● Стартовая цена на жетоны WoW будет установлена вручную. После этого она будет варьироваться исключительно в рамках рынка: спроса и предложения.
● Пока не планируется показывать наличие в токенах тиров сокетов/третичных характеристик/закаленности в бою до их использования.
● Единственное применение Дренейских камней в ближайшем будущем — это их продажа вендору по базовой цене. Вводить какие-либо другие полезные сферы применения Близзард не собираются.
● Справочник ярмарки Новолуния сейчас перерабатывают, чтобы он мог функционировать в Дреноре. И скоро нас ждет его триумфальное возвращение.


Свежие хотфиксы к вышедшему патчу 6.1.2.

Расовые способности
• Слиться с тенью у ночных эльфов корректно выводит персонажа из боя, даже если другой член группы находится в ПвП-бою на Арене/БГ/РБГ/ПвП-локации.

Гарнизоны
• Призванный в гарнизон босс Телуур больше не исчезает во время боя с игроком, его призвавшим.

Квесты
• Тайное проникновение: Гарона теперь всегда ликвидирует свою цель.
• Пиратство во благо: исправлена ошибка, когда метка для Украденного сейфа Шатара на карте не обновлялась после победы над Железными леди.

Рейды и подземелья
• Железные леди больше не прокают фазу Неустрашимости, если они почти одновременно достигают 100 энергии и 20% ХП.
• Конусы света в битве с Дуруму в Престоле Гроз больше не появляются слишком высоко над землей.

Предметы
• Медальон адаптации необузданного гладиатора конвертируется в версию другой фракции при платной смене фракции персонажа.
Источник