1. У рейдера должны быть голосовые средства связи со статиком: РК или Мамбл, а так же должны быть установлены аддоны DBM и Exorsus Raid Tools перед началом рейда. Рейдер Обязан: Соблюдать установленный временной режим. Приходить на сбор Рейдового статика Заранее на 10-15 минут. Если вы не успеваете к началу сбора, то предупреждайте заранее РЛа или офицерский состав (почтой, лс, на форуме)

2. Новые игроки: К рейду допускаются игроки, соответствующие минимальному гиру иЛвЛ. Право на ролл для новых рейдеров становится доступно только после недельного срока пребывания в статике. Если планирует рейдить дальше. Исключение- Вещь никому не нужна из основного состава.

3. Твинки: Если вы хотите провести твинка в статик, то есть строгие ограничения:
Твинк должен соответствовать минимальному Гиру иЛВЛ. Право на ролл для твинка отсутствует, вы можете кидать монеты, если хотите. Исключение- Вещь никому не нужна из основного состава.

4. Если вы входите в основной состав статика, то ходить на боссов только по КД статика. Если вы планируете пронести рейд пугом или с другим составом, то отложите это после убийства босса в Статике. Что бы кол-во дропа четко рассчитывалось на весь состав.

5. Новые игроки допускаются к рейду минимум с Теоретическими знаниями тактики босса. Если вы без опыта и без знаний тактики, то можете посетить ветку нашего форума, посвященной этой теме.

6. Для игроков, вернувшихся в состав статика после длительного перерыва действуют ограничения нового игрока. Исключения по решению РЛа.

[shadow=null]Каждый Рейдер Оставляет В Теме Пометку О Том, Что с Правилами Ознакомлен.[/shadow]