У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Гильдии "Избранные Вечностью"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Избранные Вечностью" » Таверна » Какой антивирус выбрать?


Какой антивирус выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какой антивирус лучше установить, что бы он не конфликтовал с войсами?
Kaspersky

50% - 1
Dr.Web

0% - 0
Avast

50% - 1
Голосов: 2

1

я больше не знаю Т_Т расскажите о других

0

2

Тебе зачем?
Что любишь лазить там, где всяких банеров полно?  :D

0

3

Для дома, если не лазить везде и всюду достаточно и Microsoft ForeFront Endpoint Protection.
Я еще дополнительно бесплатным Dr.Web Cure It пользуюсь, если уверен, что что-то подцепил!
Скачал, запустил и все дела!
Kaspersky конечно хорошо, но его нужно уметь настраивать, в противном случае ты себе с ним можешь жизнь испортить капитально.
Он тебе может все и вся заблочить.
У касперского есть тоже хорошая утилитка бесплатная, скачал, запустил, он тебе почистил и дальше живешь спокойно без всяких доп. настроек.

0

4

Пользовался касперским с 2006 по 2008 перешел на аваст, т.к я знаю где лазяю))) и сам могу принять меры предосторожности. У аваста есть виртуальная среда для теста подозрительных приложений, так что норм ативирус, систему не грузит. Конфликтов не замечал. Так же пользовался антивирусами Norton (достался бесплатно) и Nod-32, не впечатлили, но конфликтов не наблюдал.

0

5

а я до этого доктором пользовалась пока он не закончился) но муторный если что надо заходишь и все его "абилки" отключаешь у Каспера с этим проблем не было в одну кнопку всё отключается вот думаю на счёт Аваста, подцепила что то на просторах интернета и нет сил эти спамы уже терпеть((

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Избранные Вечностью" » Таверна » Какой антивирус выбрать?