У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Гильдии "Избранные Вечностью"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Избранные Вечностью" » Общие гайды » Чем заняться на 110 уровне в Легионе


Чем заняться на 110 уровне в Легионе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#urhttp://s8.uploads.ru/bJP8X.png
ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА 110 УРОВНЕ В ЛЕГИОНЕ
http://sf.uploads.ru/9WrHc.png


В данном гайде собран воедино список всех дел, которыми стоит заняться на максимальном уровне, начиная с того, как одеваться, заканчивая цепочкой заданий в Сурамаре. Позднее, вас ждет статья, в которой вы узнаете о крутых штуках, которыми можно будет заняться во время вашего исследования Расколотых островов.


СОДЕРЖАНИЕ
1. Артефакты
1.1. Знания об артефакте
1.2. Сила Артефакта
1.3. Третий слот для реликвии
1.4. Внешний вид
2. Снаряжение персонажа
2.1. Локальные заданий/Подземелья
2.2. Получение приглашения в подземелья Сурамара
2.3. Улучшения оплота
3. Выполнение заданий
3.1. Сурамар
3.2. Локальные задания
3.3. Армия иссохших
3.4. Следопыт Расколотых островов
4. Профессии: Аннигилят
5. Рейды: Подготовка к Изумрудному Кошмару
6. ПвП: Фармим честь


Источник: гайд

0

2

#ur11. Артефакты

#ur1_11.1. Знания об артефакте

Убедитесь, чтобы заказы на знания об артефакте готовились постоянно, которые увеличивают количество получаемой вами Силы Артефакта из всех его источников. Размещение заказа на Данные об артефакте стоит 500 Ресурсы оплота класса.

Если у вас уже скоро изготовится ближайший заказ на знания об артефакте, сначала изучите Знание, только потом завершайте задание в Сурамаре, дающее много Силы Артефакта, такое, как "Глубокие изыскания" чародейки Перклании. Каждый ранг идет в счет, 1-й ранг дает увеличение на 25%, 2-ой ранг - 50% дополнительной Силы.


#ur1_21.2. Сила Артефакта

Если вы в поисках быстрого получения Силы Артефакта, к примеру, готовитесь к рейду и вам срочно нужна вторая золотая особенность, обратите свое внимание на задания в Сурамаре и выполняйте соответствующие локальные задания.

Если вас интересует прокачка артефакта оффспека, между 13 и 14 рангами будет огромный разрыв в стоимости (с 1000 по 6840). Поэтому если вы прыгаете между специализациями, знайте, получить первую золотую особенность гораздо проще.


#ur1_31.3. Третий слот для реликвии

Кампания классового оплота имеет глубокий сюжет. Помимо этого, по ее завершению появится доступ к третьему слоту для реликвии. С получением новой реликвии вы сделаете уровень артефакта еще выше и сможете улучшить еще одну особенность. Когда вы выполните долгое задание, вы пошлете ваших чемпионов на несколько долгих миссий, совершите несколько походов в подземелья, завершение 30 локальных заданий и завербуете 8 чемпионов.

Это две цепочки заданий (5 заданий по 8 часов и 5 заданий по 12 (у Воинов они выполняются дольше, чем у остальных классов)), в том числе требуется посещение нескольких подземелий и/или выполнить определенные требования по вашей профессии, все это не выполнить за день-другой; чем раньше начнете, тем скорее закончите.

Выполняя задания кампании, вы получите две части сетового снаряжения оплота класса (Нагрудник и наручи), новые внешние виды артефакта, расцветку и специальное классовое звание.


#ur1_41.4. Внешний вид

На максимальном уровне, у вас появится возможность разблокировать новый внешний вид для артефакта и его расцветку:
Этой стороной вверх
Закаленный для битвы
Слава герою Legion
Освобожденные чудовища

Другие достижения требуют еще больше времени на выполнение или прохождение контента, который еще не разблокирован. Вы также можете работать над Скрытым внешним видом артефакта (Скрытым внешним видом артефакта).


^


#ur22. Снаряжение персонажа

#ur2_12.1. Локальные задания/Подземелья

До того, как рейды откроются, без денежных затрат снаряжение можно получить лишь двумя способами: одиночные локальные задания и групповые подземелья.

Локальные задания являются самым лучшим способом улучшения репутации и получения базового снаряжения без особых временных вложений. Просто откройте карту Расколотых островов, или проверьте ее через мобильное приложение на вашем телефоне, или на сайте Wowhead на странице локальных заданий, вы увидите отметки доступных заданий. Чем выше уровень ваших предметов, тем выше награда. За выполнение можно получить снаряжение для любого слота или даже реликвию.

В подземелья падает снаряжение 805 ур.пр. (Нормал), 825 ур.пр. (Героик) и 840 ур.пр. (Эпоха). Игрокам максимального уровня доступно 10 подземелий. Мы подготовили гайды для треша пяти из десяти подземелий.

Если у предмета уровень выше на 10, у него будет отметка Закален в бою. Если на +15 или выше, он отмечается как Закаленный титанами. К примеру, выполняя одиночные локальные задания, за них с крайне низким шансом может выпасть Закаленный титанами предмет, сравнимый с лутом из Эпохального подземелья.

Выпадающее в Legion снаряжение еще меньше зависит от спека/роли. Самые важные характеристики изменяются в зависимости от вашей специализации, что является новинкой Legion, у колец и ожерелий нету первичных характеристик, только выновливости и вторичная характеристика. Поэтому их будут роллить все.


#ur2_22.2. Получение приглашения в подземелья Сурамара

Как упоминалось ранее, два подземелья требуют получение приглашений:
8000/12000 Уважения для разблокировки подземелий Катакомбы Сурамара и Квартал Звезд. Подземелья имеют лишь Эпохальный режим, выпадает 840 ур.пр..

● Получите 8000/12000 Уважения с Помраченные
● Получите достижение Помрачены, но не забыты а также выполните этапы развития сюжета в Сурамаре "Убывающая луна" и "Кровь и вино" для достижения Добрый сурамаритянин
● Получите доступ и завершите этап "Дела государственные", требующий двух подношений 800 Древняя мана и 1200 Древняя мана Арлуину
● Завершите задание Очень близкие друзья

Список специальных предметов:
Стойкость ночнорожденных,
Клятва Предателя,
Искусность Джейсина,
Чары Ночного Колодца,
Путешествие во времени,
Марш Легиона


#ur2_32.3. Улучшения оплота

Продолжайте фармить Ресурсы оплота и развивайте улучшения оплота. Вам потребуется 43 дня непрерывных исследований улучшений, чтобы разблокировать 6ой тир, который позволяет носить еще одно легендарное оружие. Каждый тир требует больше ресурсов оплота и смена улучшения одного тира будет стоить дороже.

Помимо работы над легендарным улучшением, есть и другие способы улучшить ваш оплот:

● Первый тир является выбором между повышением шанса успешного выполнения первой миссии дня и увеличения шанса получения снаряжения редкого или эпического качества за выполнения заданий для прокачки.
● Во втором тире вы выбираете между усилением заданий или рекрутов/получение классового улучшения, разблокирующего игрушки, скрытый внешний вид артефакта, питомцев и т.д.!
● В третьем тире увеличивается количество рекрутов, доступных для найма, или возможность получать снаряжения для ваших чемпионов.
● В четвертом тире вы выбираете между путями усиления наемников: грубо говоря между 5% и 15% повышения успеха в конкретных ситуациях.
● Пятый тир варьируется в зависимости от класса. Вы можете получить третий специальный вид наемников, мгновенное выполнение Мирового задания каждые 3 дня, дополнительные ресурсы классового оплота за выполнение локального задания вместе с телохранителем ил заказ на Печать сломанной судьбы.
● В шестом тире увеличивается число легендарных предметов, которых можно носить.


^


#ur33. Выполнение заданий

На максимальном уровне, игрокам становятся доступна цепочка заданий в Сурамаре и локальные задания, а также игроки могут посетить другие зоны для открытия полетов на Расколотых островах.


#ur3_13.1. Сурамар

Сурамар - зона, с затянутым трагическим сюжетом, в которой есть что исследовать; ночерожденные заключили невыигрышный союз с Гул`даном, чтобы их город выжил, в то время как поднялось повстанческое движение, намеревающееся свергнуть режим.

● Сперва, вам необходимо открыть доступ к интенданту, выполнив начальную цепочку заданий Сурамара для достижения Помрачены, но не забыты, тогда вы получите Дружелюбие с Помраченными и разблокируете локальные задания;
● На 8000/12000 Почтения, вы получите доступ к цепочке заданий, выдающей приглашения в Катакомбы Сурамара и Квартал Звезд.
● На более высоком уровне отношений с Помраченными, история будет развиваться через локальные задания, список которых вы найдете в описании достижения Добрый сурамаритянин.
● Почтение требуется для Дипломат Расколотых островов
● Выполняя цепочку заданий в Сурамаре вы получите следующие части комплекта классового оплота: Перчатки, Плечи и Накладку на броню.


#ur3_23.2. Локальные задания

В дополнение к снаряжению персонажа, локальные задания Legion могут помочь и во многом другом:

● Получение репутации: У каждой зоны имеется своя относящаяся к ней фракция. Если вам нужны рецепты для профессий, расходуемые предметы или достижение Дипломат Расколотых островов, вы захотите выполнить локальные задания. Во всех зонах, кроме Сурамара, начальная цепочка заданий зоны повышает репутацию у связанной фракции до Уважения. Не выполняя локальные задания и задания посланников, вы не сможете накопить достаточно репутации у Помраченных
- Локальные задания важны тем, что на них отправляют посланники Стражей и Помраченных; обе фракции доступны лишь игрокам 110 уровня.
● Профессии: Есть шанс, что в награду за задания вы получите Кровь Саргераса, также могут выпасть рецепты и самые редкие реагенты для крафта, например Толстый кусок бекона.
● За другие вас наградят Силой Артефакта, золотом и ресурсами оплота.
● За ПвП задания вы получите честь или, с долей вероятности, часть комплекта ПвП-снаряжения; за задания для боевых питомцев вы получите камни.

Мировые задания обновляются не на ежедневной основе; и они не сразу же появляются, как только вы закончите имеющиеся. Имеются и принципы, по которым стоит выбирать задания для выполнения:

● Завершите задания трех активных посланников, вы получите значительную награду: 1500 репутации и сундук, в котором межет выпасть даже Легендарка!
● Посланники помраченных, дающие 750 репутации, так необходимой для сюжета.
● Завершайте задания, в награду за которые вы получите улучшенное снаряжение.
● У Стражей нету сюжетных заданий; репутацию с ними можно получить лишь выполняя задания посланников.
● Выполняйте задания на Силу Артефакта, ресурсы оплота.


#ur3_33.3. Армия иссохших

Поскольку за задания помраченных дается мало репутации, вам всяко захочется выполнить их локальные задания, задания посланников Помраченные и Маги Кирин-Тора в Даларане. Примечательным является локальное задание Строевая подготовка иссохших.

● Чтобы его разблокировать, закончите задания в Сурамаре вплоть до Сбор войск, у вас должно быть 400 Древняя мана на руках.
● В данном сценарии, вы накапливаете счет за счет убийства монстров в подземелье. В зависимости от счета, вам будет дано Табличка с тайной магией Фаланаара в вашем финальном сундуке.
● Уже имеется множество советов и трюков для максимально оптимизированного прохождения, к примеру начинайте с большей армией Иссохших за большее количество Древняя мана, поднятие небольших сундуков на пути, таких как Банковский сундук путешественника и Чаша древней маны.


#ur3_43.4. Следопыт Расколотых островов

Пока что полеты в Legion недоступны, однако вы уже можете выполнить первый шаг на пути к их получению: Следопыт Расколотых островов, часть 1. Частью достижения является Хранитель мудрости Legion, требующее прохождения всех главных сюжетных цепочек дополнения. Поэтому если вы пропускали зоны во время прокачки, обязательно посетите их и закончите сюжетные задания.


^


#ur44. Профессии: Аннигилят

На 110 уровне, вы можете завершить цепочку заданий Испытание огнем Скверны, чтобы разблокировать изготовление Кузне аннигилята. В ней вы можете разрушать крафтовые предметы (даже не являющиеся броней) и взамен получать Крупица аннигилята. Результирующий Аннигилят в объединении с 2 Кровь Саргераса увеличивает часть вашего снаряжения на +5, максимум до 850 ур.пр.

Цепочка заданий довольно долгая, вам потребуются четыре крафтовых браслета 815 ур.пр., которые пока что довольно дорогие.

В Эпохальных подземельях уже гарантированно падает снаряжение с 850 ур.пр.; разблокировка аннигилята обойдется вам в круглую сумму (на момент написания статьи).


^


#ur55. Рейды: Подготовка к Изумрудному Кошмару

В Нормальной и Героической сложностях Изумрудный Кошмар откроется 20 сентября, Эпохальный режим будет на месяц позже. Пока что мы подготовили для вас стратегические гайды на четверых из 7 боссов рейда, скоро появятся остальные.

В дополнение к изучению стратегий и способностей боссов, скоро мы подготовим для вас советы по прокачке артефакта и предоставим список рекомендуемых рейдовых расходников.

Печать сломанной судьбы является новым бонусом к роллу, однако Верховный маг Лан'далок пока что ее не предлагает. У некоторых классов в классовых оплотах есть опция на 5 ранге улучшений совершения заказа на Печать сломанной судьбы.


^


#ur66. ПвП: Фармим честь

Первый ПвП-сезон Legion начнется 20 сентября. Пока что вы можете повышать вашу Честь, получая новые ПвП-таланты. Если вам не безразличен новый ПвП-сезон, разблокируйте как можно больше ПвП-талантов перед стартом нового сезона.

Простым способом получения чести будут локальные задания "сторожевых башен". В награду вы будете получать части комплекта ПвП-снаряжения, Величие солдата и честь.


^


0


Вы здесь » Форум Гильдии "Избранные Вечностью" » Общие гайды » Чем заняться на 110 уровне в Легионе