У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Гильдии "Избранные Вечностью"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Избранные Вечностью" » Обитель Героев » Гарнизоны (общие обсуждения)


Гарнизоны (общие обсуждения)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обсуждаем вопросы, связанные с развитием своих гарнизонов. А так же делимся опытом, хвалимся ;)

0

2

Сразу возник вопрос (думаю не только у меня) как расширить свой гарнизон? И как получить доступ к заблокированным сооружениям? Например рыбацкая хижина. У меня доступ закрыт. Пишут: "завершите задание, чтобы получить доступ к этому зданию". Но в хижине никаких заданий взять не могу. Навык рыбной ловли дзен-мастер 535. Что за задание и где его взять?)

0

3

Рыбацкая хижина и сад трав на 96 чтоль у меня открылись, там квесты появляются

0

4

Ясно. Спс. А на счёт расширения всего гарнизона? Тоже по мере увеличения уровня будет расширяться?)

0

5

Не знаю, пока только до 96 лвла доползла

0

6

Из мопго опыта. Гарнизо увпличивается по уровням. сад с 96, рыбацкая хижина с 95. естесственро строррия врутри гарнизона можно сносить и строить новып, просто на место ненужнооо ставить новое.
я отстроила: бвнкер дворфов. (как то так), алхимию, инженерку, торговуб лавку. ратуша не в счет, как и рудник, рыбацкая хижина и сад.

0

7

Азден, а чтобы увеличить площадь и не снося уже построенное, создать ещё одно? Или это максимум по строениям в гарнизоне?

0

8

У меня только второй уровень. потому незнаю, что дальше будет. Вот. Был первый уровень, стояла казарма и инженерия. 2 уровень. добавилась ратуша автоматически и слот под еще два строения
возможно на 3 уровне еще будет 1-2 слота.

0

9

Нашла довольно объемный гайд по гарнизонам, может кому пригодится
http://wowgaid.ru/posts/gajd-po-garnizonu-wow

0

10

Вчера снесла казарму и построила бункер и, представляете, там появился интендант, про которого многие спрашивали на днях в гильдчате :rolleyes:

0

11

Я тоже наткнулся на гайд по гарнизонам.
http://all-infowow.ru/publ/gajdy/guides … /1-1-0-792

0

12

а воот вопрос. у меня есть телескоп и три штуки, которые делаются из "аптечка+мех" . написано, что их надо сдать интенданту ( как??? Хотя счач на 100 проверю еще )
спасибо за гайды, хотя и сама вроде натыкалас, но не придавала значения. Теперь знаю, что отстрою следующее.
Мой совет, строить бункер! Из награды или соратников, повышен шанс получить редкого или эпического. Точнее шанс, выше. Сегодня в награду получила хороший эпический меч. 600+ вместо зеленого.
Еще взялась за выполнение - легенды!

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Избранные Вечностью" » Обитель Героев » Гарнизоны (общие обсуждения)