У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Гильдии "Избранные Вечностью"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Избранные Вечностью" » Работа форума » Нужны ли новые разделы форумов?


Нужны ли новые разделы форумов?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может быть создать новые разделы в категории "Игровой процесс"? Например : Классы, Гарнизоны, Ачивки, Петы и маунты и т. д.
Что вы об этом думаете отпишитесь, пожалуйста.
Какие вообще разделы стоит добавить?

0

2

Если кроме админа и модератора этого никто больше не может сделать, то думаю основные разделы тогда нужны. Чтобы зайдя на сайт в форум новичок мог задать вопрос в уже готовом разделе. Гарнизон я уже создал.

0

3

#p163,#p163,#p163,Рэнтол написал(а):

Гарнизон я уже создал.

Это ты тему создал  :rolleyes:
Я говорю про разделы:

Открыть скриншот

http://sa.uploads.ru/6HVnt.png

Категории и разделы может только админ создавать, а темы и сообщения - все пользователи, кроме гостей.

0

4

Пока что раздела игрового процесса вполне хватит, остальное в темах детализируем

0

5

Согласна, пока народу немного, будет достаточно и этого. А дальше посмотрим.

0

6

Так, предлагаю тему. Именно тему. сама ее делать пока не стану. Вообше не представляю как будет выглядить. По коллекциям, петов, маунтов, игрушек. Помощь в получении и подсказки. желательно надо, фото и подробное описание получения... но есть одно но... Тех же маунтов, уже перевалило за 200... тяжело будет ориентироваться в теме.

0

7

Да! нужны

Нужны подфорумы:

Классы
Достижения, питомцы и маунты
ПВП-раздел

И можешь ли ты сделать так, чтобы к темам определенной тематики присваивалась своя иконка ("гайд", "важно!", "внимание!", "интересно" и т.п.)? Причем, чтобы модератор сам мог эту иконку присваивать?

И реши вопрос с аватарками, галерею замути какую-нибудь, что ли...
Я задолбался искать аву, представляю как людям неудобно.

0

8

#p426,#p426,#p426,Бамборг написал(а):

И можешь ли ты сделать так, чтобы к темам определенной тематики присваивалась своя иконка ("гайд", "важно!", "внимание!", "интересно" и т.п.)? Причем, чтобы модератор сам мог эту иконку присваивать?

думаю, что смогу, попробую завтра

#p426,#p426,#p426,Бамборг написал(а):

И реши вопрос с аватарками, галерею замути какую-нибудь, что ли.

она почти готова, руки не доходят доделать

+1

9

#p428,#p428,#p428,Анастадера написал(а):

думаю, что смогу, попробую завтра

буду ждать

Я смотрю, ты иконки тем обновила на форуме - очень симпатичные, предыдущие были унылые какие-то  :glasses:

Отредактировано Бамборг (Четверг, 4 декабря, 2014г. 13:38:54)

0

10

Угу, те иконки были черновым вариантом. На самом деле, форум еще не  доделан.  :writing:

+1

11

#p426,#p426,#p426,Бамборг написал(а):

можешь ли ты сделать так, чтобы к темам определенной тематики присваивалась своя иконка ("гайд", "важно!", "внимание!", "интересно" и т.п.)? Причем, чтобы модератор сам мог эту иконку присваивать?

Сделала. Короче, когда создаешь тему, перед названием пишешь код иконки (с точкой!)

код+тема: blz.Хотфиксы     
результат:https://forumstatic.ru/files/0014/99/0d/12197.gifХотфиксы
и т. д.

ЛЕГЕНДА:
aht.   -  Внимание/важно
rcr.    - Рекрутинг
tct.    - Тактика/гайд
mnl.  - Аддон/инструкция/мануал
blz.   - Новость близзард

0

12

Все ништяк

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Избранные Вечностью" » Работа форума » Нужны ли новые разделы форумов?