У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Гильдии "Избранные Вечностью"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Избранные Вечностью" » Обитель Героев » Жетоны игрового времени


Жетоны игрового времени

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Жетоны не выгодны. У нас, по крайней мере. У нас подписка на месяц стоит, грубо говоря, 7$; если доллар за 50 р взять (грубо считая? а жетон 20$ с копейками, а продается за 41к, что равносильно примерно 410 р. если продать эти 41к (опять же грубо считая, причем взяв цену продажи достаточно высокую - 10р)
в америке норм наверное, у них подписка 20$. А у нас, не выгодно. Жетон один равен полугодовой подписке. Ну как?

это я все грубо полсчитала, без четностей.

0

2

Ну да, платить 1100 рублей за 30к голды как-то жаба давит. За эти деньги можно в два раза больше у голдселлеров купить. Я то планировала переводить средства сайта в голду и класть в ГБ. Посмотрим, что будет, когда спадет ажиотаж

0

3

какой ажиотаж? это же фиксированная цена от близзов. или я малость не поняла тебя )

выгодно будет, когда жетон будет стоить либо 400к голды, либо 400 (хотябы!) рублей.
а так... я даже толком не могу высчитать сколько у близзов выходит 1к голда. я чтото запуталась.
сколько выходит 1к у близзов? у меня свыше 30р он

0

4

#p3364,#p3364,Азден написал(а):

какой ажиотаж  это же фиксированная цена от близзов

Цена фиксированная, но зависит от спроса
чем выше спрос, тем выше цена
просто все мои знакомые внезапно закупились ими=) вот я и решила, что есть место ажиотажу

0

5

пока выгодно тем кто покупает за голду именно.
счас смотрю комменты ( ближ аш жаль что сама зайти не могу и куить хотябы один. ибо скупают. а кто ставит... им точно не выгодно. потратить 1100 р за жетон за который выручат ну скажем 41к хотя эти 41к за рубли дешевле выйдет.
люди уже скупают сразу по 5-6 жетонов с аука. может я не правильно подсчитала? когда я хотела продать свой голд в 50к, мне сказали, что это 5оор примерно, если продавать по 10р. правильно или нет? хотя сама до истерики там задергалась, что 50Квыходит 5К рублями. и никак у меня потому не сходится. у меня все равно 5к выходит.

Отредактировано Азден (Среда, 22 апреля, 2015г. 12:11:07)

0

6

#p3363,#p3363,Анастадера написал(а):

Я то планировала переводить средства сайта в голду

с сайтов скупай голд и пополняй. выгодней станет. и кстати помнишь предлагала в подарки за конкурсы подписку?
можно тогдла провернуть так что победителю дать голд на покупку жетона

0

7

#p3379,#p3379,Азден написал(а):

с сайтов скупай голд и пополняй

Че-то мне стремно скупать, фиг знает что щас у близзов на уме: как пойдет волна банов за покупку голды (в связи с введением жетонов, вполне возможно - ведь близзы получается кучу бабла теперь теряют на этом)

#p3379,#p3379,Азден написал(а):

и кстати помнишь предлагала в подарки за конкурсы подписку?
можно тогдла провернуть так что победителю дать голд на покупку жетона

угу

0

8

#p3380,#p3380,Анастадера написал(а):

Че-то мне стремно скупать

а мне просто "ссыкотно" я когда хотела продать, так и побоялась что либо надуют, либо забанят

0

9

#p3380,#p3380,Анастадера написал(а):

угу

но это как раз в том случаем, когда голд бы покупали. а так... у нас не так много голда чтобы раздавать такими сумами

0

10

#p3381,#p3381,Азден написал(а):

я когда хотела продать, так и побоялась что либо надуют, либо забанят

надо было в гб положить, а я бы тебе подписку оплатила на полгода вперед  :crazyfun:

0

11

у меня тогда 50к было всего. на одну подписку какие полгода )))

ну ок о_О пофармлю кину о_^

0

12

#p3384,#p3384,Азден написал(а):

ну ок о_О пофармлю кину о_^

теперь выгоднее жетон купить за голд=) так что не стоит
это я пошутила

0

13

знаю ) потому попробую пофармить. чет в какой то момент ажиотаж такой прошел чтоли. раньше ходила фармила, как то интересно было. счас... скучно одной просто (

0

14

#p3386,#p3386,Азден написал(а):

чет в какой то момент ажиотаж такой прошел чтоли

конечно прошел
теперь у всех рабы боты соратники в гарнизонах голду фармят =)

0

15

ну не так уж много они фармят. мне вообше кажется, что большинство блефуют. если только у них не кд на персонажей на сервере, и у каждого фул лвл и фул гарник. тогда поверю. вот у меня три перса... короче! Предлагаю, го спец. посчитаем сколько голда выходит у вас с гарника. прям берем строго неделю и строго делаем все дела в гарнике всю неделю. и например, ничего не продаем потом типа отчета, что у кого вышло: голда, регов. утиль например можно ящики оставить за всю неделю и лишь в последний день открыть.
так для интереса )
кто за?

что-то я не в тему разошлась...

Лена, перенеси или в таверну

Отредактировано Азден (Среда, 22 апреля, 2015г. 17:27:37)

0

16

народ поясните. что значит единый европейский?
я так понимаю, что аук, непосредственно на жетоны единый. то есть их могут выставить в англии, германии, франции например. а мы их можем купить?
или на нашем ауке только российские жетоны? Хотя комменты смотришь, пишут, что благодаря немцам оплатили три месяца типа.

0

17

#p3405,#p3405,Азден написал(а):

народ поясните. что значит единый европейский?

Русскую подписку оплачивают европейцы за 20 евро =)))

0

18

То есть наш аук пересекается с нимм, по крайней мере жетоновый. я правильно понимаю?
то есть ячейка жетоны единая с европейским серверами.
а то мне кажется, буть у нас только российские жетоны (если так выразиться можно) то такая фишня не пошла бы. а так, например в германии вымтавляют, у нас можно купить.

0

19

#p3408,#p3408,Азден написал(а):

То есть наш аук пересекается с нимм

Да Он единый по всей Европе.

0

20

спасибо Алешка )

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Избранные Вечностью" » Обитель Героев » Жетоны игрового времени