Общие положения

1. Мы — гильдия с большими планами на будущее. В основе наших побед всегда лежали уважение и взаимопомощь. Наша общая цель — развитие гильдии и получение удовольствия от совместной игры. Мы не гонимся за прогрессом, но и не забываем про него.
2. Наши правила просты. Игрок, вступивший в гильдию, соглашается исполнять их с момента вступления в состав гильдии.
3. Мы считаем, что преступление влечет за собой наказание. Именно поэтому серьезные нарушения правил будут караться выдачей специального звания для особенно отличившихся («Изгой») с сопутствующим лишением возможности использования гильдейского чата и прочих привилегий. Злостное нарушение правил гильдии может повлечь за собой исключение игрока из гильдейского состава.


Прием в гильдию и гильдейский форум

1. Мы стремимся быть сообществом, а не толпой. Мы не заставляем всех без исключения игроков регистрироваться на нашем форуме, однако сделать это в ваших интересах. На нашем форуме мы публикуем для вас интересные материалы, а также новости сообщества и гильдии. «Что делать», «Я не знал» и «Мне не сказали» — являются плохими оправданиями, поскольку вся информация предоставлена.
2. Мы не ждем от вас сто пятьсот сообщений на форуме. Однако, если вы будете проявлять форумную активность, ваша деятельность будет замечена и поощрена.


Общие правила поведения

1. Мы не заставляем вас любить всех без исключения игроков, однако мы ждем от вас, что вы будете вести себя вежливо. Не устраивайте разборки и ссоры в гильдейском и голосовом чате. Если конфликт все же случился, пожалуйста, помните о том, что вас окружают взрослые люди, и ведите себя соответственно.
2. Мы всегда готовы вам помочь. В случае серьезного конфликта интересов, вы можете спросить совета у Офицеров.
3. Мы любим адекватных игроков. Старайтесь откликаться, когда согильдийцы просят помочь: будь то помощь с групповым квестом, получением достижения, прохождением героического подземелья или помощь в крафте. Поможешь ты, помогут и тебе.
4. Мы приветствуем дружелюбное отношение к новичкам. Именно поэтому мы недолюбливаем тех, кто пренебрежительно относится к ним или грубо реагирует на их просьбы или вопросы. Вспомните, когда-то вы сами были такими.
5. Мы — культурная гильдия. Именно поэтому в общении мы не используем мат. Совсем. Пожалуйста, учитывайте это, при общении во внутренних и внешних каналах чата.
6. Мы — не алчные гоблины, что бы торговать между между собой. Поэтому торговля с другими членами гильдии запрещена. Дарите вещи в подарок или используйте взаимовыгодные обмены.