У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Гильдии "Избранные Вечностью"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресурс: Кровь Саргераса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s8.uploads.ru/bJP8X.png
#ksКровь Саргераса
http://sh.uploads.ru/4Zz00.png


Кровь Саргераса - это важный материал для профессий в Легионе. Она используются для изготовления экипировки, реликвий и еще множества полезных вещей. В этом гайде мы расскажем, как получить и на что потратить Кровь Саргераса.


СОДЕРЖАНИЕ
Как добыть  Кровь Саргераса
Как потратить  Кровь Саргераса


Источник

0

2

#ks1Как добыть  Кровь Саргераса

- Собирательные профессии: Горное дело, Снятие шкур и Сбор трав второго уровня позволяют игрокам собирать кровь в дополнение к обычным ресурсам. Для достижения второго уровня необходимо выполнить цепочку заданий.
- Дар кровавого охотника: С небольшим шансом с монстров падает Добыча кровавого охотника, которая содержит  Кровь Саргераса. Это происходит только в том случае, если вы прокачали репутацию со Стражами (Почтение) и купили у них чары для наплечников.
- Рыбная ловля: Один из талантов артефактов для рыболовов, Ловля крови, позволяет ловить  Кровь Саргераса на Расколотых островах.
- Локальные задания: Кровь Саргераса дает в награду за выполнение локальных заданий, доступных персонажам 110 уровня. Как правило, эти задания связаны с профессиями. Чтобы увидеть их, необходимо прокачать профессию до уровня 100. Тем не менее, существуют и общие задания с наградой в виде Крови Саргераса.
- Задания посланников: Выполнив 4 локальных задания для указанной фракции, вы получите сундук с особыми наградами. В нем может оказаться Кровь Саргераса.
- Распыление: При распылении редких и эпических предметов с небольшим шансом можно получить Кровь Саргераса.
Кровь Саргераса дается в награду за прохождение подземелий в героическом и эпохальном режимах. Эпохальные подземелья обновляются раз в неделю.
- Трансмутация: кровь Саргераса: алхимики могут изготавливать Кровь Саргераса один раз в день.
- Сверкающий сундук с сокровищами в Сурамаре может содержать Кровь Саргераса.


^


#ks2Как потратить  Кровь Саргераса

Кровь Саргераса используется в некоторых высокоуровневых рецептах. Чем выше уровень рецепта, тем меньше крови вам понадобится:

- Предметы 815 уровня, изготавливаемые с помощью профессий
- Реликвии 805 уровня (+31 к уровню предмета)
- Камни для экипировки (Глаз саблезуба, +200 ко вторичной характеристике)
- Чары для плащей
- Безделушки (Упряжь закованного в сталь пожирателя, Камень-говорун, Инициатор, Жаровня силы света, Упряжь ездового старорога, Матрица импринтинга меха-привязки)
- Котел духов (привязывается к учетной записи)

Полный список рецептов с Кровью Саргераса можно увидеть на странице <Кровь Саргераса>.

При распылении предмета на Аннигилят требуется 2 Кровь Саргераса. Аннигилят используется для улучшения предметов, создаваемых с помощью профессий, на 5 уровне (вплоть до 850).


^


0

3

[rezerv]

0